Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck), betitelt "Ein Unseliger Alpiner Vogelhändler trägt einige Eulen nach Athen", bleistiftsigniert "Flora", Siebdruck auf Papeir, ca. 34,5x 49 cm, verglast gerahmt
22.04.2024 - 10:12
- Erzielter Preis: **
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:12 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,-